Ewige Statistik: Tore

Spielerstatistik SV Dotternhausen Abt. Fussball    
Stand: 31.12.18      
         
  Name Vorname Spiele Tore
         
1 Fünfer Karl 574 500
2 Späth Udo 656 377
3 Mustafic Elvir 453 275
4 Künstle Christian 502 250
5 Ritter Rudi 524 206
6 Späth Karl-Heinz 802 155
7 Uttenweiler Hugo (Lehrer) 1012 132
8 Uttenweiler Hans 602 130
9 Wochner Jörg 320 128
10 Wochner Manfred 404 128
11 Merz Helmut 310 118
12 Cyris Martin 313 118
13 Albus Hansi 326 117
14 Klein Robert 428 111
15 Rebstock Otto 573 107
16 Ritter Arthur 783 100
17 Mucici Ekrem 619 98
18 Rebstock Walter 485 93
19 Schneider Helmut 385 91
20 Stauß Walter 548 89
21 Bertsch Achim 326 88
22 Uttenweiler Edgar 582 86
23 Menne Johannes 127 85
24 Fünfer Klaus 180 85
25 Hahn Alfons 575 84
26 Rontke Julian 216 83
27 Merz Manuel 279 78
28 Meinarzt Heinz 742 77
29 Schneider Frank 655 75
30 Kiefer Kevin 271 74
31 Stauß Markus 317 68
32 Uttenweiler Hubert 466 68
33 Müller Christopher 204 65
34 Raitze Thorsten 230 64
35 Friedrich Ingo 156 63
36 Bader Dietmar 339 60
37 Haller Karl 430 60
38 Jauch Andreas 89 59
39 Hauser Steffen 193 59
40 Knipp Marco 79 57
41 Klaiber Max 513 57
42 Lenischenko Wolfgang 160 55
43 Wochner Eugen 558 54
44 Dannecker Stefan (Ratsh.) 128 51
45 Riedlinger Helmut 129 51
46 Herfort Oliver 506 51
47 Lehmann Volker 493 50
48 Sumser Danny 101 47
49 Ringwald Timo 327 46
50 Schneider Hans (Metzger) 86 45
51 Cikos Robert 22 44
52 Klaiber Wolfgang 373 44
53 Aicher Kurt 139 43
54 Schairer Felix 193 41
55 Ritter Timo 236 41
56 Schumacher Peter 47 40
57 Wochner Erich 135 40
58 Hoch Roland 92 39
59 Schatz Rudi 168 39
60 Ritter Thomas 799 37
61 Kiefer Thomas 115 36
62 Fischer Steffen 210 36
63 Uttenweiler Eugen 359 36
64 Späth Frank 406 36
65 Uslu Enver 687 36
66 Bussick Axel 157 34
67 Fischer Gunter 159 33
68 Wochner Jürgen 218 31
69 Seifriz Martin 125 30
70 Brandelik Stefan 161 30
71 Späth Josef 391 30
72 Meinarzt Stephan 439 30
73 Geiger Volker 106 29
74 Stauß Xaver 125 29
75 Scherer Hans 231 29
76 Raitze Jörn 380 28
77 Wirsig Sebastian 83 27
78 Dett Kevin 125 27
79 Müller Daniel 270 27
80 Schmidt Kevin 70 26
81 Weinmann Marco 293 26
82 Schatz Christian 75 25
83 Hedrich Viktor 122 25
84 Merz Markus 341 25
85 Ritter Daniel 498 24
86 Stauß Dieter 631 24
87 Lehmann Erich 648 24
88 Lorch Robin 88 23
89 Uttenweiler Marco 243 23
90 Thomas Alexander 334 23
91 Aicher Heinz 254 22
92 Schatz Engelbert 31 21
93 Gökkaja Burak 59 21
94 Hoch Jens 106 21
95 Willi Dieter 29 20
96 Kraft Daniel 124 20
97 Müller Albrecht 269 20
98 Bader Josef 343 20
99 Nota Christian 57 19
100 Zeller Helmut 64 18
101 Hack Oliver 89 18
102 Scherer Matthias 135 18
103 Weiß Franz 195 18
104 Müller Wolfgang 281 18
105 Mihelic Hermann 66 17
106 Eger Marcel 80 17
107 Jetter Thomas 91 17
108 Knaisch Tobias 105 17
109 Wochner Matthias 107 17
110 Laub Joachim 169 17
111 Häring Bernd 117 16
112 Kurz Harald 206 16
113 Urban Sven 283 16
114 Suchy Bartek 9 15
115 Zeeb Thomas 23 15
116 Haas Wolfgang 30 15
117 Uslu Fuat 32 15
118 Zaberl Raimund 33 15
119 Coskovic Duro 43 15
120 Pill Uwe 87 15
121 Klaiber Heiko 93 15
122 Willi Johannes 217 15
123 Häring Stefan (Ratsh.) 19 14
124 Weinmann Jürgen 27 14
125 Stehle Gerhard 40 14
126 Aicher Erich 54 14
127 Toninger Stefan 61 14
128 Ritter Daniel (Dormett.) 78 14
129 Mauz Mathias 90 14
130 Weidisch Hans-Peter 139 14
131 Neher Heiko 157 14
132 Polich Jochen 403 14
133 Uttenweiler Heini 569 14
134 Knobel Ingo 28 13
135 Schneider Gerhard 50 13
136 Schweinforth Denis 57 13
137 Seeburger Thomas 63 13
138 Fünfer Markus 128 13
139 Scherer Anton 261 13
140 Flatt Harry 410 13
141 Franke Horst 82 12
142 Wochner Ulrich 152 12
143 Weinmann Phillip 39 11
144 Özcan Vedat 42 11
145 Graf Patrick 48 11
146 Grossetete Jerome 63 11
147 Albus Reiner 138 11
148 Lehmann Simon 243 11
149 Schweizer Robert 7 10
150 Haller Helmut 22 10
151 Fischer Marc 58 10
152 Ritter Lothar 92 10
153 Lehmann Bruno 95 10
154 Simon Patrick 178 10
155 Ruoff Michael 281 10
156 Belik Serhan 40 9
157 Reisinger Josef 52 9
158 Pavlic Zlatan 172 9
159 Pill Franz 203 9
160 Bader Berthold 276 9
161 Wochner Hans-Jörg 284 9
162 Kevra Stanislav 22 8
163 Dannecker Martin 38 8
164 Schlatterer Martin 41 8
165 Geiser Edwin 47 8
166 Schraag Sebastian 60 8
167 Hahn Franz (Schulstr.) 72 8
168 Späth Florian 182 8
169 Lehmann  Franz 250 8
170 Uttenweiler Peter 570 8
171 Bussick Hans 27 7
172 Proschkin Anton 30 7
173 Ismailaj Ramet 33 7
174 Uslu Seyfettin 35 7
175 Breisinger Karl 57 7
176 Bechthold Stefan 69 7
177 Schmidberger Jürgen 85 7
178 Trotter Horst 153 7
179 Hils Daniel 209 7
180 Metzger Markus 257 7
181 Keck Edmund 9 6
182 Stutz Volker 25 6
183 Schatz Eugen 30 6
184 Schick Tobias 107 6
185 Eppler Robert 116 6
186 Schairer Horst 140 6
187 Maier Richard 153 6
188 Lupp Edmund 159 6
189 Hoch Ingolf 219 6
190 Hahn Helmut 438 6
191 Uttenweiler Josef 462 6
192 Becker Joachim 8 5
193 Afsar Bayram 15 5
194 Majer Norbert 24 5
195 Braun Dominik 31 5
196 Baur Jens 39 5
197 Laub Johann 39 5
198 Laub Markus 68 5
199 Schreijäg Friedrich 85 5
200 Schairer Siegbert 105 5
201 Schneider Heinz 112 5
202 Ott Alexandr 114 5
203 Fünfer Werner 121 5
204 Schneckenburger David 121 5
205 Wagenschwanz Dieter 132 5
206 Aicher Franz 138 5
207 Dannecker Hans 139 5
208 Haller Klaus 165 5
209 Wager Roland 229 5
210 Uttenweiler Anton 390 5
211 Meinarzt Helmut 511 5
212 Hirt Alfred 11 4
213 Haile Marius 12 4
214 Wirsig Stefan 13 4
215 Brandstetter Ralf 20 4
216 Dannecker Pascal (Ratsh.) 27 4
217 Jaber Fadi 30 4
218 Seeburger Erwin 31 4
219 Lueg Leo 33 4
220 Marquez Rodrigo 40 4
221 Ruoff Kurt 41 4
222 Schädle Daniel 45 4
223 Pfefferle Holger 53 4
224 Rebstock Werner 56 4
225 Meyer Thomas 59 4
226 Wochner Lukas 67 4
227 Ostermaier Fabian (Ratsh.) 74 4
228 Sarec Andres 75 4
229 Haag Tom 79 4
230 Meinarzt Karl 94 4
231 Armbruster Johann 186 4
232 Hermann Dominik 213 4
233 Uttenweiler Alwin 4 3
234 Pätzold Friedhelm 19 3
235 Coskovic Branko 23 3
236 Menholz Michael 32 3
237 Brenner Bernd 39 3
238 Özcan Serkan 61 3
239 Haag Jens 62 3
240 Brandelik Sven 63 3
241 Wochner Adelbert 70 3
242 Özcan Ugur 73 3
243 Walter Michael 88 3
244 Stauß Julian 104 3
245 Hess Willi 218 3
246 Rebstock Thomas 229 3
247 Lehmann Heini 289 3
248 Rebstock Eugen 457 3
249 Weckenmann Stefan 4 2
250 Dannecker Karl-Heinz (Ratsh.) 8 2
251 Koch Peter 8 2
252 Nieli Manuel 8 2
253 Uttenweiler Karl (Ingen.) 8 2
254 Ruoff Wolfgang 9 2
255 Dannecker Peter (Ratsh.) 11 2
256 Dilger Frank 12 2
257 Gruber Andreas 12 2
258 Bader Herbert 13 2
259 Möbius Rene 17 2
260 Fromm Manfred 18 2
261 Schneider Walter 19 2
262 Schäfer Ewald 21 2
263 Gashi Rrustem 22 2
264 Herter Mario 22 2
265 Scheiling Ralf 22 2
266 Fischer Willi 23 2
267 Lovric Marko 23 2
268 Wochner Arnd 33 2
269 Calmbach Joachim 34 2
270 Eberhardt Jürgen 35 2
271 Lehmann Arnold 46 2
272 Kommer Peter 51 2
273 Simon Otto 54 2
274 Meinarzt Tobias 57 2
275 Wochner Wolfgang 65 2
276 Wochner Aaron 70 2
277 Holzer Luca 101 2
278 Bal Mahmut 107 2
279 Lenischenko Lothar 113 2
280 Sarbacher Benjamin 119 2
281 Kizgin Cem 125 2
282 Klaiber Anton 152 2
283 Scherer Manuel 175 2
284 Schwitalla Damian 413 2
285 Birk Markus 562 2
286 Demir Gökhan 1 1
287 Henle Achim (Ratsh.) 1 1
288 Schäfer Günther 1 1
289 Tscheschlok Edmund 1 1
290 Träger Klaus (Zimmern) 2 1
291 Traub Achim 5 1
292 Weinmann Michael 5 1
293 Dannecker Marcus (Ratsh.) 6 1
294 Häring Heiko 7 1
295 Schneider Bruno 7 1
296 Rodrigues da Costa Riccardo 12 1
297 Stehle Rolf 13 1
298 Collerius Lothar (Ratsh.) 15 1
299 Karrer Carsten 16 1
300 Pfaff Timo 16 1
301 Müller Patrick 18 1
302 Eckstein Josef 20 1
303 Lovric Filip 22 1
304 Lutzke Christoph 22 1
305 Huonker Philipp 23 1
306 Mizera Tomasz 28 1
307 Karau Michael 30 1
308 Mendler Gerhard 30 1
309 Pfaff Udo 30 1
310 Edelmann Steffen 31 1
311 Weckenmann Niklas 31 1
312 Gürfidan Sükrü 38 1
313 Özcan Ferat 40 1
314 Schneider Hans 43 1
315 Pfister Dieter 49 1
316 Mendler Michael 50 1
317 Wochner Frank 61 1
318 Drissner Roy 64 1
319 Wimmer Manuel 73 1
320 Liessem Helmut 78 1
321 Bauser Kevin 84 1
322 Wochner Josef 86 1
323 Namaczi Ender 102 1
324 Laux Stefan 104 1
325 Zeiser Oskar 119 1
326 Flatt Klaus 124 1
327 Weber Karl-Heinz 128 1
328 Flatt Markus 208 1
329 Benker Markus 1 0
330 Holzer Kai 1 0
331 Jablonski Frank 1 0
332 Jäck Uwe 1 0
333 Jung Stefan 1 0
334 Karaca Ahmet 1 0
335 Kleinschrot Phillip 1 0
336 Lueg Marc 1 0
337 Lupp Matthias 1 0
338 Merz Günther 1 0
339 Riede Armin (Ratsh.) 1 0
340 Sarec Nenad 1 0
341 Schlör Julius 1 0
342 Schreijäg Wolfgang (Ratsh.) 1 0
343 Sinnerbrink Ralf 1 0
344 Tscheschlok Joachim 1 0
345 Weber Patrick 1 0
346 Wochner Friedrich 1 0
347 da Costa Riccardo 2 0
348 Feinholz Jens (Ratsh.) 2 0
349 Fridmansky Franz 2 0
350 Gicic Devad 2 0
351 Gicic Nedzad 2 0
352 Keck Heiner 2 0
353 Lupp Axel 2 0
354 Merz Daniel 2 0
355 Neher Friedrich 2 0
356 Pill Herbert 2 0
357 Scheck Jürgen (Trucht.) 2 0
358 Simon Patrick (Ratsh.) 2 0
359 Treciak Rainer 2 0
360 Uttenweiler Paul 2 0
361 Weinmann Matthias 2 0
362 Winterholer Karl-Heinz 2 0
363 Balthasar Felix 3 0
364 Brake Klaus 3 0
365 Eckstein Lars 3 0
366 Hahn Franz (Bahnhofstr.) 3 0
367 Klaiber Edgar 3 0
368 Koch Daniel (Ratsh.) 3 0
369 Letzgus Mario 3 0
370 Leukhardt Robin 3 0
371 Messmer Nico 3 0
372 Schirmer Gerhard 3 0
373 Schwab Rainer 3 0
374 Wizemann Gerd 3 0
375 Wochner Erwin (Gipser) 3 0
376 Federolf Wolfgang 4 0
377 Haldewang Günther 4 0
378 Klaiber Franz 4 0
379 Neher Winfried 4 0
380 Özcan Recep 4 0
381 Schneider Olli (Ratsh.) 4 0
382 Wochner Alois 4 0
383 Benzing Max 5 0
384 Bognar Josef 5 0
385 Brandl Gerhard 5 0
386 Buck Siegfried 5 0
387 Burkhardt Anton 5 0
388 Eith Thilo 5 0
389 Jablonski Wolfgang 5 0
390 Stoß Richard 5 0
391 Thiele Ulrich 5 0
392 Uttenweiler Karl (Maler) 5 0
393 Blepp Edgar (Ratsh.) 6 0
394 Hoch Karl 6 0
395 Hugger Ewald 6 0
396 Menholz Thomas 6 0
397 Willi Siegfried 6 0
398 Dannecker Franz (Ratsh.) 7 0
399 Dieterle Matthias 7 0
400 Dreher Micha 7 0
401 Rebstock Franz 7 0
402 Reiner Markus 7 0
403 Staiger Horst 7 0
404 Torun Asgin 7 0
405 Emmerich Erich 8 0
406 Gruner Herbert 8 0
407 Pfister Wolfgang 8 0
408 Rebstock Andreas 8 0
409 Rebstock Günther 8 0
410 Sinnerbrink Gabriel 8 0
411 Tscheschlok Hartmut 8 0
412 Uttenweiler Arnold 8 0
413 Vijackic Blazenko 8 0
414 Banschbach Daniel 9 0
415 Bauser Shane 9 0
416 Böhm Adolf 9 0
417 Rexhepi Xhevat 9 0
418 Ritter Julian 9 0
419 Unger Christian 9 0
420 Uttenweiler Pius 9 0
421 Drissner Raimond 10 0
422 Fuhr Mike 10 0
423 Klumpp Frank 10 0
424 Kohle Uwe 10 0
425 Fast Dimitri 11 0
426 Hausch Tobias 11 0
427 Krämer Matthias 11 0
428 Merz Franz 11 0
429 Noailles Yves 11 0
430 Dannecker Paul (Ratsh.) 13 0
431 Lonis Alessio 13 0
432 Maiberg Elias 13 0
433 Maurer Uwe 13 0
434 Merz Reinhold 13 0
435 Neher Bernd 13 0
436 Walter Bernd (Ratsh.) 13 0
437 Kreuder Daniel 14 0
438 Mendler Adam 14 0
439 Schlotter Erich 14 0
440 Graf Alfons 15 0
441 Haas Michael 15 0
442 Ackermann Wolfgang 16 0
443 Mucici Gazmend 16 0
444 Haudek Anton 18 0
445 Kerth Richard 18 0
446 Auer Carlo 19 0
447 Baasner Christian 19 0
448 Koch Mario 19 0
449 Lorrain Rainer 19 0
450 Pfister Marco 21 0
451 Uttenweiler Karl 21 0
452 Ruprich Hans 22 0
453 Uttenweiler Arno 22 0
454 Bühlmeier Michael 23 0
455 Waller Alois 23 0
456 Hänle Fabian 24 0
457 Klein Armin 24 0
458 Ohnmacht Benjamin 25 0
459 Scherer Bernd 25 0
460 Eckstein Matias 26 0
461 Färber Heinrich 26 0
462 Großmann Raoul 26 0
463 Höfler Heinz 26 0
464 Hölle Hans 26 0
465 Henle Timo 27 0
466 Treciak Helmut 27 0
467 Carasin Guiseppe 29 0
468 Egilmez Ishak 29 0
469 Dannecker Robert (Ratsh.) 30 0
470 Kerth Oliver 30 0
471 Klein Rüdiger 30 0
472 Lupp Thomas 30 0
473 Pollich Benjamin 30 0
474 Veser Albert 30 0
475 Hahn Manfred 32 0
476 Bonas Karl-Heinz 34 0
477 Marquart Daniel 35 0
478 Ritter Heiko 35 0
479 Färber Hermann 37 0
480 Wochner Franz (Hirschwirt) 38 0
481 Kugler Marcel 41 0
482 Maggl Raphael 43 0
483 Kersten Gerhard 44 0
484 Sumser Herbert 46 0
485 Pfau Rudi 50 0
486 Hollmann Bernd 52 0
487 Elsässer Thomas 53 0
488 Jablonski Gerd (Senior) 54 0
489 Wolf Walter 55 0
490 Färber Bernhard 69 0
491 Armbruster Heinrich 72 0
492 Kühl Hans 76 0
493 Hahn Edmund 77 0
494 Uttenweiler Justin 77 0
495 Kath Markus 83 0
496 Klaiber Hugo 100 0
497 Molt Wilhelm 110 0
498 Schaumann Edwin 110 0
499 Schnekenburger Hans 111 0
500 Albus Hans 118 0
501 Haller Werner 127 0
502 Ringwald Heiko 145 0
503 Gerbert Alfons 146 0
504 Rebstock Manfred 152 0
505 Edele Karl 180 0
506 Gerbert Franz 187 0
507 Beuter Xaver 190 0
508 Wochner Hans 245 0
509 Weckenmann Daniel 253 0
510 Rebstock Max 256 0
511 Scherer Karl 300 0
512 Uttenweiler Hugo 338 0
513 Scherer Otto 460 0

 

Drucken E-Mail

About us

Das SVD Homepage Team besteht aus Gerd Schatz, Timo Ringwald, Elvir Mustavic und das Bildmaterial wurde hautpsächlich von Timo und Rolf Schatz erstellt. Neu ab 2019 ist Leah Wochner.

Adresse

SVD Dotternhausen
72359 Dotternhausen

 info@svdotternhausen.de

Viel Spaß auf der Homepage

Besucherzähler 2019

Heute 14

Gestern 44

Diese Woche 14

Diesen Monat 844

Insgesamt 2686